В Сети опубликовано очередное позорное видео главаря "ДНР" Захарченко: лидер боевиков опять угрожает захватить Киев, называя причину атаки

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко вновь выставил себя на посмешище, напомнив об угрозах захватить Киев.


Об этом боевик заявил в интервью неким "западным журналистам". Видео встречи уже опубликовано в Интернете. Сообщает http://www.dialog.ua/

Захарченко сначала ответил на ряд вопросов по экономике, подчеркнув факт "ежедневного открытия" на территории республики мифических новых предприятий и заводов, после чего перешел к военной тематике.

Захарченко заявил, что ситуация на фронте является сложной - со слов главаря террористов, силы АТО могут начать атаку на позиции "ДНР" сразу в нескольких участках фронта. Он отметил, что боевики несколько месяцев ожидают военного удара. Главарь террористов подчеркнул, что в случае нападения "оно станет последним наступлением ВСУ".

В следующий раз боевик пообещал говорить о ситуации в Украине "уже из Киева".

Пользователи Сети с иронией восприняли показанную встречу Захарченко с журналистами, которая была больше похожа на пропагандистскую клоунаду крайне низкого качества. Захарченко уже несколько раз угрожал взять Киев штурмом, однако в реальности происходит обратный процесс стремительной деградации и разрушения армии "ДНР".


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому