Путин объяснил суть своего коварного плана в Крыму

Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Интерфакс», президент Российской Федерации заявил сегодня о том, что Украина перешла к новой тактике, суть которой в террористической и подрывной деятельности.


В связи с этим он полагает, что переговоры «нормандской четверки», которые должны состояться в Пекине, будут бессмысленными.

Владимир Путин также заявил, что «информация, обнародованная ФСБ сегодня о подрывной деятельности, совершенной диверсантами из Украины в Крыму, является очень тревожной». Напоминаем, что украинская сторона отвергает все обвинения, однако Россия продолжает разыгрывать подготовленный ею заранее сценарий о фейковых провокациях и фейковых диверсантах, которые якобы были пойманы на полуострове.

Также глава РФ обвинил власти Украины в «переходе к практике террора», в то время, как они «могли бы искать пути урегулирования конфликта», а также добавил, что в ходе операции по задержанию провокаторов якобы погибли двое российских военнослужащих, «и их гибель Россия не простит».

В конце своей речи, Путин заявил, что он видит причины такого поведения властей Украины в попытке отвлечь внимание населения страны от экономических проблем.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому