ГЕОРГІЙ ЖУКОВ ПРО УКРАЇНЦІВ

На засіданні перед початком форсування Дніпра на запитання командирів, у що одягнути ці 300 тисяч мобілізованих, Жуков відповів: «Как во что? В чем пришли, в том воевать будут!»


Коли мова зайшла про озброєння призовників Жуков цинічно сказав: «Автоматическим оружием этих людей не вооружать! Пише SovistChest.

У них же за спиной заградотряды! Дай им 300 тысяч автоматов — и из заградотрядов ничего не останется. Они всех перекосят и чкурнут к немцам. Трехлинейку им образца 1891 года!»[3].

Коли Жукову доповіли, що на складах є тільки 100 тисяч трьохлінійок, а генерал Костянтин Рокоссовський запропонував послати до Москви в Ставку кур'єра, який би попросив допомоги з озброєнням та обмундируванням,

Жуков відповів: «Зачем мы, друзья, здесь головы морочим? Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они — предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать.

Джерело

Комментарии

  1. Урод а не великий полководець кацап херов

    ОтветитьУдалить
  2. Эх жорик, земля тебе стикловатой!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх жорик, земля тебе стикловатой!

    ОтветитьУдалить
  4. да горит он в аду сколь людей положил

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его вероятно и ад не вытерпит, столько трупов, вероятно и Сатана за всю историю человечества просто не видел, сколько жуков преподнёс при форсировании Днепра и на Зееловских высотах

      Удалить
  5. Это настолько инфернальная сущность, что предполагаю что и Хозяин его остерегался, сослал в Одессу - вдруг от чумы помрёт или зарежут....Не помогло...И на костях Хозяина это существо тоже станцевало.....

    ОтветитьУдалить
  6. Вы дебилы конченные. Правильно Жуков про вас говорил и делал. Вы со своими безмозглыми головами забыли заповедь, что про покойников либо хорошо, либо никак. Я сам Украинец, но мозг включаю в отличие от вас.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому