НОВЫЙ ЗАКОН США ПО УКРАИНЕ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИТ РОССИЮ

Палата представителей Соединенных штатов Америки должна рассмотреть законопроект H. R. 5094 “О поддержке стабильности и демократии в Украине”, который должен дать серьезный бой российской агрессии.


Как сообщает “Левый берег”, инициатором данного проекта выступает Эллиот Энгель, сопредседатель комитета по иностранным делам Палаты.

Законопроект нацелен на усиление Украины в контексте декомрктического перехода. 15 членов палаты представителей готовы стать со-спонсорами документа.

Проект закона утверждает, что санкции против РФ закрепляются на законодательном уровне и действуют до тех пор, пока не будут соблюдены Минские соглашения и деоккупация Крыма. Кроме того, США не имеет права признавать аннексию полуострова.

Глава госдепа США, в свою очередь, должен разработать комплекс противостояния российской дезинформации и пропаганде, а также совет по вопросам вещания США должен помочь крымским татарам со службой вещания и обеспечить прием сигнала на территорию оккупированного Крыма.

Также законопроект предусматривает создание фундамента для инвестиций в Украину из многосторонних структур и других государств.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому