Группа 8-го полка спецназ обратилась к президенту с требованием уволить начальника Генштаба Муженко и не допустить увольнения начальника УСО ГШ Сергея Кривоноса


Группа специального назначения № 8383 "КАМАЗ" 8 полка специального назначения, а также военнослужащие 8 полка СпН обратились к Президенту Порошенко с открытым письмом.
Как сообщает Цензор.НЕТ, письмо размещено на странице в Facebook Вікінг 

Товарищ Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Петр Алексеевич.

Группа специального назначения № 8383 "КАМАЗ" 8 полка специального назначения, а также военнослужащие 8 полка СпН выражают свое недоверие начальнику Генерального штаба Муженко и его заместителю Колеснику Игорю Ивановичу в связи с тем, что под их бестолковым руководством были сданы территории Луганской и Донецкой областей, и неумелое командование привело к гибели сотен патриотов, которые отдали свою жизнь за защиту Украины в Иловайске, Дебальцево, Саур-Могиле, Луганском и Донецком аэропорту и т.д.. А в данное время своими преступными действиями проводят мероприятия по срыву всеми возможными способами реформ ВСУ, и дискредитации человека, который получил уважение своих подопечных, начальника УСО полковника Кривоноса Сергея Григорьевича. Поэтому мы считаем необходимым обратиться к вам, товарищ Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины Петр Алексеевич, с требованием немедленно отреагировать на преступные попытки дискредитации, совершаемые высшим командованием Генерального штаба, Кривоноса С.Г. и срыва реформ ВСУ. А также уволить некомпетентного Начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженными силами Украины, генерала Муженко В.М. и предложить на эту должность начальника УСО полковника Кривоноса Сергея Григорьевича.

С уважением, военнослужащие 8 полка СпН.
Группа № 8383 "КАМАЗ" 8СПСпН."
Источник:http://censor.net.ua/n362927


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому