Яценюк: Министры отработали на 10 из 10. Американцы были удивлены

Американцы в ходе первого Украино-американского бизнес-форума в Вашингтоне были приятно поражены тем, что украинские министры знают английский, профессионально подготовлены и пунктуальны.

Об этом сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк с трибуны Верховной Рады в пятницу, 17 июля, сообщает корреспондент Укринформа.





«Министры отработали на 10 из 10. Американцы были удивлены. Потому что у их есть предыдущий опыт общения с предыдущими украинскими правительствами. Удивлены не только тем, что у нас все правительство разговаривает на английском языке. Удивлены не только тем, что были конкретные результаты по проведению реформ в стране, что у нас есть хорошее сотрудничество между Правительством и парламентом, а еще и потому, что  все пришли вовремя, на каждый вопрос в украинской делегации был ответ", - сказал Яценюк.

Как уже сообщалось, первый Украино-американский бизнес-форум состоялся в Вашингтоне 13 июля 2015 года. Украинскую делегацию, в которую вошли министры Кабинета Министров, руководители ряда украинских государственных компаний и представители частного сектора, возглавлял  Премьер-министр Арсений Яценюк.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому