Ляшко сделал громкое заявление о вступление в НАТО! Что происходит с нашими политиками?

Ляшко: Украине нужно отказаться от идеи членства в НАТО.


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что Москва “никогда не даст нам вступить в альянс”, поэтому будущее Украины – в нейтралитете.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко не поддерживает членство Украины в НАТО. Об этом он заявил в интервью Цензор.нет.

“Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что Украине нужно отказаться от требования членства в НАТО. У меня по этому поводу еще не созрела окончательная позиция. Она не является официальной партийной”, – отметил лидер РПЛ.

Объясняя необходимость отказа от евроатлантической интеграции, Ляшко указывает, что Украина географически находится между Россией и странами НАТО. Поэтому, считает он, Москва “никогда не даст нам вступить в альянс”.

“Она (Россия, – ред.) воспринимает НАТО как агрессивный к ним блок. Естественно, что они не хотят, чтобы войска врага были у них на границе. Поэтому делается все, чтобы отодвинуть его подальше”, – говорит Ляшко.

По его словам, Радикальная партия на специальном заседании может откорректировать свое видение членства Украины в НАТО.

“Я думаю, наше будущее в нейтралитете. Так определил Господь. Когда нам рассказывают, что мы будем в Европе, ребята, протрите глаза – у нас ее центр в Закарпатской области. Украина и является Европой”, – добавляет он.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому