"Диалек" — уникальное средство от сахарного диабета!



Почему он недоступен простым людям, и как эту проблему можно решить?

Я страдал сахарным диабетом 8 лет, и вот только сейчас, в 37 лет, мне удалось наладить сахар в крови. Ничего уникального я не делал. Стоило мне только выехать за границу, во время рабочей поездки с Иваном Ургантом, и я купил в обычном супермаркете средство от диабета — "Диалек", которое потом избавило меня от повышенного сахара в крови. “Диалек” — это биологически активная добавка, предназначенная для контроля и нормализации сахара в крови у людей с диагнозом сахарный диабет. На данный момент я не пользуюсь “Диалеком”, так как сахар нормализовался и держится в пределах 4.5-5.7 ммоль/л.

В США "Диалек" продается в любом магазине

В нашей программе я спросил врача проекта "Я соромлюсь свого тіла" Екатерину Безвершенко почему Министерство здравоохранения Украины не дает добро на ввоз препаратов, которые лечат от диабета. Почему они (прим. ред. – врачи) не хотят продавать "Диалек"?

Вы хотите лечить нацию или выкачивать из них деньги? Почему вы не разрешаете продавать СРЕДСТВО от ДИАБЕТА? Из-за Вас страдают миллионы людей...

Е. Безвершенко: Если ДИАБЕТ будет лечиться так же быстро, как ПРОСТУДА, то рухнет огромная фармацевтическая отрасль. Кому будет нужен "ДИАБЕТОН" и "СИОФОР"?

К такому ответу я конечно не был готов, и рад что совсем недавно у нас назначили нового министра здравоохранения. Ведь Минздрав в первую очередь должен заботиться о гражданах своей страны. А согласно моим проверенным источникам, предыдущее руководство Минздрава имело долю в фарм-бизнесе по производству препаратов от диабета. Поэтому чем больше они продавали бесполезных таблеток от диабета, тем лучше для них.

Недавно в прямом эфире мы совершили телефонный звонок новому и.о. министра здравоохранения Украины Виктору Шафранскому и вот что он рассказал нам:

Естественно, Центр Диабетологии и я лично, пытаемся что-то сделать, чтобы исправить ситуацию и помочь диабетикам. Но надо понимать, что мы отдельное учреждение и не управляем клиниками в регионах страны. Впрочем, не так давно у нас все-таки получилось произвести определенный прорыв в рамках проекта "Стоп Диабет", который на мой взгляд изменит ситуацию для диабетиков во всех странах к лучшему. Мы официально получили доступ к первому препарату, созданному в рамках международной программы - "Диалек - 2016". Дело в том, что его возможности производства ограничены, потому в Украине и СНГ раньше это средство не продавалось. Весь доступный объём препарата выкупался Европой, Китаем и США. Сейчас мы подписали документы о присоединении наших исследовательских групп к работе по созданию второго поколения "Диалека", что открыло его путь к поставкам в Украину. 

Если говорить о действии препарата, то это крайне сложносоставное средство, которое обеспечивает поступление целого комплекса действующих веществ в кровь. Натуральность компонентов – главное преимущество этого препарата. В состав "Диалека" входят экстракты многих растений. Они позволяют не только излечить это заболевание, но и проводят профилактику недуга.

Итак, в состав препарата входят такие компоненты: 

• Джимнема. Повышает активность ферментов, участвующих в метаболизме глюкозы. Снижает поступление глюкозы из кишечника в кровь, блокируя абсорбцию сахара в желудочно-кишечном тракте. 

• Корица. Способна снижать уровень глюкозы в крови повышая чувствительности тканей к инсулину, а благодаря этому, теряются объемы в области живота, сахар в организме усваивается намного быстрее. 

• Сухой сок черники. Снижает содержание сахара в крови и стимулирует работу поджелудочной железы. 

• Бамбук. Богат кремневой кислотой, фенокислотой, лактоном, флавонами, полиозой, антиоксидантами, белками, клетчаткой и некоторыми неорганическими веществами. 

• Экстракт ясеня. Обладает детоксикационным действием (выводит мочевую кислоту, мочевину), поддерживает нормальный уровень холестерина и сахара в крови. 

"Диалек" перезапускает гормональную и имунную системы организма, выступая своего рода катализатором. В итоге, организм начинает самостоятельно производить инсулин. И если в первые дни использования препарата, дополнительные уколы ещё нужны, то через 1-2 недели от них можно полностью отказаться. Более того - у 93% людей после 2-3 месяцев использования "Диалека", инсулин производится организмом и без него. Дальше надо только контролировать ситуацию и при рецидиве, повторно пройти курс лечения.

Таким образом, "Диалек" возвращает диабетиков в здоровое состояние, полностью уничтожая болезнь. Раньше это было просто немыслимо. А если говорить о конкретной симптоматике диабета, то препарат убирает все симптомы в течение 1-2 дней после начала применения.

На текущий момент времени, "Диалек" - это единственный, уникальный в своём роде препарат, который может помочь диабетикам. Все остальные разработки пока не столь эффективны.

И теперь он доступен для покупки в Украине и СНГ? И где, кстати, производится "Диалек"?


Да, после нашего присоединения к проекту, мы получили доступ к регулярным поставкам "Диалека". Спрос на препарат колоссальный, а объёмы производства пока небольшие, поэтому он поставляется только в те страны, которые принимают участие в разработке лекарства второго поколения, которое должно стать ещё более эффективным. Помимо того, что мы обеспечили его поставки, Министерство здравоохранения Украины добилось принятия специальной программы, по которой компенсирует две трети стоимости средства. То есть в Украине диабетики могут приобрести его по цене, которая в три раза ниже европейской и американской.

Ведущую роль в финансировании проекта "Стоп Диабет" играет Индия. Поэтому производство препарата осуществляется тоже на территории Индии, в Нью-Дели. Надо сказать, в последнее время Индия за счет громадных финансовых вливаний, очень продвинулась в области медицинских технологий. И их научные специалисты внесли колоссальный вклад в создание "Диалека".

А где его можно приобрести?

Так как мы получаем не слишком большие объёмы "Диалека", то на данный момент доступна только покупка на официальном сайте проекта. Мы пробовали договориться с аптечными сетями, но все они отказываются продавать препарат по рекомендуемой нами цене (аптеки хотят максимально заработать, а мы предлагаем им продавать по себестоимости). Поэтому было принято решение организовать продажи онлайн, чтобы обеспечить максимально большому количеству людей возможность покупки препарата. 

Прямо сейчас любой нуждающийся может оформить заказ и купить для личного использования "Диалек". Доставка производится почтой (с оплатой после получения и проверки лекарства), применение не требует посторонней помощи.
Как принимать "Диалек"?

"Диалек" прост и легок в применении:

— 1 баночка рассчитана на 2 недели приема. 
— Продукт принимают по 1 чайной ложке без горки 2 раза в день во время или после еды. 
— Порошок можно смешивать с едой, употребить без остатка. 
Это средство, по мнению производителей, оказывает следующие положительные воздействия:

1. повышает выработку инсулина;
2. снижает артериальное давление; 
3. защищает от высокого содержания сахара; 
4. предупреждает гипогликемию; 
5. восстанавливает функции печени и поджелудочной железы;
6. снижает сахар в крови;
7. нормализует все обменные процессы;
8. нормализует сердечный ритм;
9. регулирует уровень гормонов;
10. восстанавливает стенки кровеносных сосудов.

Не рекомендуется применять: детям; беременным женщинам; в период лактации.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Да, именно это средство я покупал за границей. Только на нем не было перевода. А теперь я вижу вы полностью адаптировали препарат и он уже готов к использованию в Украине и в странах СНГ.
Множество моих коллег и знакомых использовали препарат и давно избавились от диабета. Но сейчас это средство станет очень доступным и вылечиться смогут миллионы людей. Цены на "Диалек" упали почти в 2 раза. 

Появившись в Украине и СНГ примерно год назад, средство от диабета произвело настоящую революцию. 

Подтверждённая эффективность сделала использование "Диалека" обязательным для многих известных звезд шоу-бизнеса, эстрады, спортсменов и политиков, которые больны диабетом. Так, все без исключения ведущие крупных телевизионных каналов используют его для поддержания нормального уровня сахара в крови.






Джерело

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому