На оккупированном Донбассе тарифы на коммунальные услуги втрое меньше, чем в Украине

С началом оттопительного сезона возможно присоединение других областей Украины к самопровозглашенным республикам, - заявил журналист.


Установив низкие цены на коммунальные тарифы Путин купил население на оккупированных территориях. За двухкомнатную квартиру за коммунальные услуги надо будет заплатить всего 700 рублей, что в три разы дешевле, чем в Украине, сообщают "Украинские реалии", ссылаясь на страницу журналиста Александра Дубинского в Фейсбуке.

"Тарифы на газ для домовладений около 2.5 грн за кубометр. В Украине - примерное втрое выше", - пишет Дубинский.

Для сторонников идеи "русского мира" это станет хорошим примером превосходство над Украиной, которое может предоставить Россия.

"Путин сделал с Донбассом самое простое, что мог - купил местное население. Которое не променяет свою краюху ни на какие идеи. Никогда.

Так что куда вероятнее другой процесс. Присоединение к Донбассу других областей. Смотрите на всех экранах страны с началом отопительного сезона", - добавил Дубинский.

Редакція “Українських реалій” може не погоджуватися з думкою дописувача у Фейсбук, адже це не є редакційною статтею і відображає винятково точку зору автора.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому