Откуда у 18-летнего ссыкуна пистолет и 300 патронов? - блогер из Мюнхена

Проводим параллели с Ниццей


Для того чтобы понять что происходит, надо читать СМИ разных стран. Что мы знаем про убийцу? У него был Glock 17 с затертым номером и 300 патронов. Откуда у 18-летнего ссыкуна такое - полиция пока не знает.

Вот как государство реагирует на такие новости? Сразу начинают кивать на Америку, рассказывать, что надо ограничить рынок легального оружия и т.д. Это никак не поможет, ведь в Европе спокойно действует рынок нелегального оружия.

А я еще напомню, что пистолет из которого стрелял террорист из Ниццы ему продал/отдал албанский нелегал, которого полиция недавно задержала на машине, установила что он нелегал и его надо выслать из страны, но отпустила и вернула машину. Да и сам террорист из Ниццы не был рожден во Франции, был женат на кузине, не раз привлекался полицией, но почему-то и дальше жил во Франции.

http://www.lepoint.fr/.../exclusif-un-autre-presume-complice-...

Думаю здесь будут активно отрабатывать его дружков и кто из них мог организовать "волыну".

Идем дальше. В первых же интервью чиновники говорят про 18-летнего немца-иранца. Мол здесь родился, учился, вырос и т.д. Даже называют его имя - David S. Давид из Ирана... неужели он... гоним от себя эти мысли и идем читать британскую прессу.

http://www.independent.co.uk/.../munich-shooting-shopping-cen...

Ali David - ага... вот так даже...

Швейцарская пресса просто называет его Ali... зачем полиция называет его по его второму имени - не ясно.

http://www.blick.ch/.../taeter-ali-sonboly-18-lockte-muenchne...

Что ж вам бл*дям в Европе спокойно не живется? Иди себе учись! Не можешь стать доктором - стань строителем, по деньгам выйдет тоже самое! Ублюдок...
Джерело

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому