Мужчина установил в палате матери скрытую камеру. Эти кадры заставили его вздрогнуть от ужаса!

Дом престарелых — не лучший приют для человека на закате жизни. К сожалению, для некоторых семей он становится единственно возможным вариантом. Когда пожилой родственник серьезно болен, а оставить его решительно не с кем, предпочтительнее всё-таки отдать бедолагу на попечение дипломированных специалистов.


Вот только не всегда такое решение оказывается верным. Как-то раз, придя к матери, Камиль обнаружил на ее лице синяк. Расспрашивать родительницу он не стал, ведь из-за болезни Альцгеймера память женщины окончательно превратилась в решето.

Находчивый мужчина не только пожаловался руководству дома престарелых, но и оставил в палате мамы скрытую камеру. Просмотрев записанные кадры, Камиль сначала ужаснулся, а потом пошел прямиком к директору заведения!


От картины, открывшейся мужчине, кому угодно станет дурно. Медсестры приюта считали нормой швырять немощным пациентам в лицо испачканные подгузники, другие работники сморкались в простыни пожилых людей или просто не обращали на них внимания.

Безопасность в доме престарелых, как видишь, тоже на нуле. За несчастными никто не следит, позволяя им делать что вздумается. Сейчас все эти горе-медработники уже, конечно, уволены, а руководство учреждения как могло извинилось перед мужчиной и его семьей!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому