УСИК ОШАРАШИЛ: УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ – ОДИН НАРОД

Украинский боксер Александр Усик, олимпийский чемпион-2012, который уже несколько лет выступает в профессиональном боксе и в настоящее время претендует на титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO, сделал скандальное заявление о едином братском народе Украины и России.

Повідомляє newsonline24.com.ua

Об этом стало известно после интервью боксера, которое он дал журналистам во время тренировки сборной Украины по боксу на Олимпийской базе в Конча-Заспе.


“Я вообще об этом не люблю разговаривать, и не хочу об этом разговаривать. Люди выдергивают из контекстов то, что я делаю, чтобы показать себя. Они кричат “Слава Украине”, а как они ее прославляют? Никак. Они страну только загоняют в тупик. Просто живите и у каждого должно быть “чувство человека”. Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это все. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и всё”, – отметил Усик.

Также боксер ответил на вопрос одного из журналистов, сможет ли он вернуться в родной Крым, если вдруг встретится с российским боксером и победит его, как было весной 2015 после победы над россиянином Андреем Князевым в Киеве.

“Я в Крым обычно въездной после любого боя. В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы – славяне. Давайте так и будем говорить – славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове”, – выразил свою позицию 28-летний крымчанин.

Комментарии

  1. Одного боксера ми вже обрали міьким головою - Києва. Кличком зветься. Досить! Іди кримським степом, слов'яно-москидний філозоф.

    ОтветитьУдалить
  2. зрозуміло, що він не вважає себе українцем, і мабуть з тих хто ненавидить українців.Дивна ситуація, що люди ненавидять і зневажають самі себе. Ось тому і інші їх зневажають, бо за що ж їх поважати - запроданці вони і є запроданці.

    ОтветитьУдалить
  3. зрозуміло, що він не вважає себе українцем, і мабуть з тих хто ненавидить українців.Дивна ситуація, що люди ненавидять і зневажають самі себе. Ось тому і інші їх зневажають, бо за що ж їх поважати - запроданці вони і є запроданці.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому