Усик сделал скандальное заявление.

Заявление одного из самых титулованных украинских боксеров может вызвать серьезный скандал. Как информирует replyua.net, на тренировке украинской сборной в Конча-Заспе Александр Усик дал интервью журналистам и рассказал о братском народе – украинцах и россиянах.


По его словам, он не любит говорить о сложившейся ситуации, однако может точно утверждать, что многие люди, которые кричат «Слава Украине», не прославляют свою страну, а загоняют в тупик.

Также Усик сказал журналистам, сможет ли он вернуться в Крым, если сразится с боксером из РФ, как это было прошлой весной, когда он одержал победу в Киеве над Князевым.

Боксер отметил, что в Крыму он бывает каждый раз после поединков и знает, что за него переживают и крымчане, и россияне, а в РФ у него много болельщиков.

Усик подчеркнул, что никогда не разделял народы, и не говорит «украинцы» или «россияне», поскольку для него и те, и другие – славяне. Препятствия только у некоторых людей в голове, считает Усик. Новости по тегам: Александр Усик, интервью, украинский боксер, Крым, славяне, братский народ, россияне, украинцы.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

БАРАК ОБАМА ВЫСТУПИЛ С ПРОЩАЛЬНОЙ РЕЧЬЮ, ВЫЗВАВ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ДАЛ ОТВЕТОВ…

“У разі штурму – відкривати вогонь на ураження!” – наказ бійцям ПС у Мукачевому